Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Самый верный друг

03.10.2016
Санкт-Петербург
Дата: 04.10.2016
Достоинства: 1) Надежный, никогда не подводил. 2) Легко управляемый, мягкое переключение передач. 3) Экономичный, расход 6-7 литров на 100 км.
Недостатки: 1) Для меня существенных минусов нет.
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Всем добрый день, Логан - первая моя машина, папа отдал когда только водить научилась. Называю его "мой мальчишка", машинка 2009 года, но за все время эксплуатации не подвел ни разу. Очень хорошая маневренность, мягкая плавная коробка, с парковкой тоже проблем не возникает, так как он очень компактный, но при этом большой вместительный багажник. Большой клиренс, ни разу нигде не застревал, а казусов было достаточно! Управление прекрасное, скорость набирает довольно быстро хоть и лошадок не так много (где -то 87).

Машина отлично подходит как для города так и длительных путешествий. За все время использования только пару разу прокалывала шину, по собственной оплошности и однажды (за рулем правда была не я) оторвался трос ручника, но в сервисе мне починили за минимальную плату, так что не считаю что это весомый недостаток!

Bysinka31
написала 5 октября 2016 в 12:09

У нас первый автомобиль был Дача Логан, в принципе тоже самое, только несколько бюджетнее. Отличный был автомобиль, ни разу не подвел, ремонт по мелочи, запчасти в цене более-менее доступны, да и в общем хороший и надежный автомобиль. Для своей стоимости вполне оправдал наши надежды. К слову сказать, мы его продали, с пробегом, и в идеальном состоянии

oquarius
написал 4 мая 2017 в 14:42

высокий клиренс у Логанов многие отмечают, и это хорошо, я на своем низком Матизе замучилась цеплять каждую мелочь на дороге