Отзыв:

Чудесная линейка, а лосьон - это просто сказка!

03.10.2016
Санкт-Петербург
Дата: 18.02.2017
Достоинства: Быстрый эффект, приятный аромат
Недостатки: Не нашла

Раньше никогда не писала никакие рекомендации. А тут так воодушевилась, что решилась написать) Дело в том, что два года страдала из-за выпадения волос.. очень страдала, вообще ничего не помогало. Думала, что уже ничего нельзя сделать, видимо, так организм перестроился после родов. А потом мамочка малыша, с которым моя дочка в садик ходит, рассказала, что тоже после родов начала искать способы справиться с этой проблемой. Она мне сказала купить Селенцин, не скупиться и взять сразу таблетки, шампунь, маску и самое главное укрепляющий лосьон-спрей. Лосьон она вообще очень нахваливала)

В общем, я была настолько отчаявшаяся, что простго по ее совету купила все это. Это был лучший вклад в мою внешность)) Обо всем по порядку. Приятнейшие ароматы, думала, что лекарственная косметика будет иметь характерный запах, но нет. А тут кофеек) Тяжело было подобрать шампунь, волосы капризные. А этот прям делает волосы мягкими и шелковистыми, не жирнеют долго. Когда делала маску, казалось, что мне делают массаж головы, перчик делает свое дело) Лосьон - вообще прелесть. Нанесла и никакой мороки. Но самое главное - это все-таки результат. А он шикарный!

Впервые за несколько лет перестала психовать из-за расчески в волосах и засоренного слива в ванной. Правду пишут, что если лечить волосы и изнутри, и снаружи, эффект будет сильный и надолго. Избавила себя от проблемы, которая волновала долгое время. За это огромное спасибо Селенцину!