Отзыв:

Самый семейный сайт

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 24.07.2013
Достоинства: много информации по любым вопросам
Недостатки: нет

На этот сайт я пришла давно, когда планировали своего малыша. Нашла здесь друзей и много полезной информации. Здесь есть абсолютно все: общение беременных, общение планирующих, обсуждение роддомов, врачей, можно купить или продать товары для детей и взрослых в разделе "Доска объявлений", есть раздел по рукоделию разных направлений, раздел "Животные" для владельцев различной живности, раздел "Красота и уход", даже есть раздел "Сибпапа" (название говорит само за себя), кулинарный раздел, раздел про ремонт и стройку. Можно поделиться проблемами личной семейной жизни. Здесь можно найти ответ на любой вопрос, тем для обсуждения очень много. Если не нашел нужного, то можно открыть свою тему и люди ее обсудят. Можно задать вопросы различным специалистам в области медицины, психологии, получить юридическую консультацию, консультацию инструкторов по материнскому искусству. Периодически проводят различные конкурсы, устраивают праздники в честь очередной годовщины Сибмамы. Можно вести свой личный дневник и записывать туда все, что радует, волнует, беспокоит. Пользователи очень дружные. Здесь общаются родители из Новосибирска, Красноярска, Томска, Новокузнецка, Кемерово, Омска, Алтайского края, Москвы, Краснодара, даже заграничные мамочки забегают.