Отзыв:

Самый самый любимый!

28.10.2013
Белгород
Дата: 08.12.2013
Достоинства: Все в плюсах
Недостатки: НЕТ

О как же я давно первый раз его посмотрела. Помню еще на видеокасете. Помните раньше такие были? Сейчас их днем с огнем не сыщешь. Как вспомню ностальгия так наплывает. Я этот фильм с тех пор раз в пол года пересматриваю точно.

Хотя если разобраться сюжет достаточно прост. Куча фильмов снято по такому развитию сюжета. Но именно этот меня зацепил еще тогда и не отпускает до сих пор. Я не могу сказать что артисты супер популярные. Или гениально сняли. Но что есть такое неуловимое. Я сама не могу уловить что это такое в воздухе над фильмом витает.

Игра актеров оставляет желать лучшего. Но этот фильм навсегда остался в моем сердце. Когда я его здесь увидела. Желание написать мои эмоции к нему перепонили меня. Вот сейчас я это пишу. Может немного и не складно. Но сейчас передо мной пробегает весь этот фильм и хочется окунутся в ту атмосферу))

В этом фильме хорошо показана любовь на мой взгляд. Она бывает не всегда гладкой. Иногда и бурной и сладкой. Но все таки все заканчивается хэппи эндом. А жизнь идет своим чередом.