Отзыв:

Самый провальный опросник! Впервые сталкиваюсь с таким неудачным сайтом.

02.10.2016
Дата: 19.09.2017
Достоинства: не нашла
Недостатки: редкие приглашения; постоянно не подхожу под опрос.

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о сайте platnijopros.ru.
Зарегистрировалась я на нем еще в 2015 году и за все это время, мне удалось там заработать лишь 135 рублей!

Лично для меня это самый провальный сайт! Я сижу на многих опросниках, но с такой "непрухой" сталкиваюсь впервые. На аналогичных опросниках, я за это же время, уже успела 5-8 раз вывести минималку.
К примеру, на сайте internetOpros.ru, я за эти же два года, уже 8 раз выводила деньги. Хотя минималка там гораздо выше. Для сравнения, здесь минималка 300 руб, а там 500!

Минимальная сумма для вывода здесь, конечно, небольшая, но ее просто нереально заработать. Опросы приходят крайне редко и я под них постоянно не подхожу! Не знаю, в чем дело, ведь на других опросниках у меня таких проблем не возникает. Да и анкеты заполнены одинаково.
В общем, сайт меня совсем не устроил. С такими темпами, минималка (300 рэ) у меня накопится лишь к 2020 году. Аж смешно).

natsha
написала 20 сентября 2017 в 05:34

Я за год собрала минималку, деньги получила, но, с тех пор полная тишина, вообще ни одного приглашения на опрос не получила!

mamulkastepashki
написала 20 сентября 2017 в 06:36

Такая же история, тоже постоянно не подхожу.

aleksandra78
написала 20 сентября 2017 в 08:02

ну вы мало времени на нем наверное? я более 5 лет, за последние 2 года только плоховато стало, кризис, но даже сейчас приходят анкеты, не часто, но бывает, это вы с провальными еще не сталкивались

Рейтинг: -1
gur55
написал 20 сентября 2017 в 09:04

Занесем в черный список. Спасибо за информацию...

Melisandra
написала 20 сентября 2017 в 10:19

Я первую минималку 11 месяцев собирала, в июне вывела. Зато потом опросы чаще стали приходить, на днях снова 305 рублей вывела и уже 20 рублей есть на балансе

ima
написал 20 сентября 2017 в 11:48

Тоже зарегестрирована на платномопросе. Один раз вывела минималку. Но это было оооочень долго. А сейчас вообще редко приходят опросы.

написал 20 сентября 2017 в 13:18

уже несколько раз тут выводил, даже отзывы вроде бы есть

написал 11 февраля 2018 в 12:13

Тоже самое, да еще и пройденный до конца опрос - ни какой гарантии его оплаты