Функциональность
Удобство
Отзыв:

Самый простой и надежный фен, который долго служит своей хозяйке!

28.02.2015
Дата: 23.05.2015
Достоинства: Хорошее качество при небольшой цене, простой в использовании, 6 режимов работы, длинный шнур, долго служит.
Недостатки: Я не нашла.
Функциональность
Удобство

Здравствуйте, дорогие красавицы!

Сегодня в своем отзыве хочу поделится с Вами впечатлениями от использования фена для волос Maestro серии MR-218.

Купила этот фен случайно - старый поломался и срочно нужен был новый. Взяла первый, который попался на глаза.

ЦЕНА оказалась не высокой по сравнению с профессиональными и «фирменными» - 260 гривен / 520 рублей. Прослужил он мне около 2 лет и продолжает служить исправно.

Фен оказался довольно мощным при своей цене - 2000 Вт. КОМПЛЕКТ к фену оказался самым простым - диффузор и узкая насадка для направления потока. Диффузором не пользовалась - люблю более прямую прическу.

Приятно удивили РЕЖИМЫ фена - их 6! Два регулятора: один изменяет температуру, другой силу вентилятора (силу подачи воздуха). Переключение независимое друг от друга. Эта особенность оказалась очень удобной. Так можно выбирать удобный для Вас режим.

Например, если время позволяет - сушу на щадящем режиме. Но, укладка феном вредит волосам, даже при небольшом режиме, поэтому я перед укладкой наношу термозащитный спрей Indola Setting Volume&Restucture Spray.

Ну а если мне быстро нужно высушить волосы - включаю сразу все режимы на максимум. При максимальной работе фена нужна дополнительная защита по быстрому восстановлению волос, поэтому перед спреем по термозащите наношу спрей мгновенного кератинового восстановления волос Keratin Filler Repair, Indola.

Вы можете не переживать, что фен может перегореть при включении на максимум или долгом использовании - у него есть встроенная функция, при помощи которой он сам отключается при сильном нагреве. Через время фен опять будет работать.

Плюсом к шести функциям фена имеется регулировка подачи холодного воздуха. Кнопка расположена на внутренней части ручки фена. Это очень удобно - использую ее летом, когда не хочется дополнительного «жара» при сушке феном.

Еще одним положительным моментом считаю удобную петлю на окончании ручки - можно за нее повесить фен и он не будет Вам мешать.

Хочу отметить длинный шнур - около 2 метров. Удобно, когда расстояние от розетки до зеркала больше метра. Вилка на шнуре у фена простая, и в тоже время плотно «сидит» в розетке.

Подводя итог, можно сказать, что фен выполняет свою прямую функцию. Простой в использовании и надежен. И это все за небольшую стоимость.

Приобретать его или нет - зависит только от Вас!