Отзыв:

Самый пошлый сериал

13.04.2014
Дата: 13.04.2014
Достоинства: Интересный, увлекает
Недостатки: После 4 сезона начинается бред

Да пожалуй из всех мною просмотренных сериалов Части тела был самым пошлым. Мало того, что один из главных героев каждую серию имеет кого-то, здесь есть и зоофилия, и некрофилия, и оргии, и прочие извращения, которые только можно представить в сексе. Главные герои этого сериала являются пластическими хирургами и тут тоже имеется не мало интересных историй, но о них я не стану рассказывать, ибо вам будет не интересно смотреть. В общем всем, кто любит подобную тематику, я советую посмотреть данный сериал.

rubusiness
написала 13 апреля 2014 в 23:23

Какие сезоны (серии) вы рекомендуете к просмотру?

td-1991
написал 14 апреля 2014 в 08:11

можете смело начинать с 1 сезона и стоит закончить 4, он даже логически завершает сериал. но зачем-то авторы сериала решили в 5-6 сезоне продлить это чудо, но получился полный бред, сериал в сериале.

Anita-San
написала 27 марта 2021 в 12:56

"Пошло" - это слишком поверхностный подход.. Смотрела этот сериал: хоть и периодически закрывала глаза, когда показывали процедуру пластики, но впечатление осталось положительное. Главное здесь - нравственный выбор человека, на что герои способны пойти ради личного успеха и заработка, а что для них неприемлемо. К тому же после просмотра подробностей проведения пластических операций и их последствий сто раз задумаешься: а стоит ли оно того?