Отзыв:

Недорого, но и не сильно надо

13.04.2014
Дата: 14.04.2014
Достоинства: Не дорого
Недостатки: Много рекламы, качество изображения порой не очень, перестали показывать канал "дождь"

Мне кажется, у нас в городе большинство пользуется услугами данной компании, судя по везде развешанным тарелкам с эмблемой "триколор тв". Лично наша семья долго не подключалась к этому телевидению, потому как у нас было "НТВ+". Но пересчитав затраты, которые мы тратим ежегодно на это телевидение, мы поняли, что оно очень не выгодное. И решили подключиться к триколору. Пакет каналов был примерно такой же, качество вроде тоже. Но меня расстроило то, что появилась рекламная заставка, когда клацаешь по каналам. Качество изображения порой бывает не очень, но это наверное связано с погодой. В целом так то можно смотреть. Для тех, кто любит телевидение, это вообще рай, тем более вполне доступный. Подключение стоит не дорого, тем более компания проводит постоянно какие-то акции и подключаться к триколор становится всё выгоднее и выгоднее с каждым годом. Печально только, что они перестали вещать телеканал "Дождь", это меня тоже очень расстроило.