Отзыв:

Самый обычный шампунь, который сушит волосы

07.02.2017
Россия
Дата: 10.05.2020
Достоинства: Цена, лёгкий аромат, моет
Недостатки: Сушит волосы, где там бальзам??

Недавно решила попробовать шампунь для волос от Чистой линии мицеллярный мягкий 2 в 1 вместе с бальзамом. Вообще-то о нем я уже много раз слышала, но купила только сейчас и сама не знаю зачем. Обычно люблю что-то поинтереснее, подороже, помощнее. Да и вообще в шампунь-бальзамы не верю. Либо одно, либо другое.

Флакончик объёмом 400 мл стоит около 80 рублей, покупала его в Магните.

Внешне он выглядит интересно и симпатично. Прозрачный, приятные морские тона, да и аромат ненавязчивый.

Производитель сообщает, что шампунь подходит для всех типов волос. Он без силиконов, на 80% состоит из отваров трав (как и многие другие товары производителя). Все это бережно очищает, наполняет волосы силой, смягчает и облегчает расчесывание.

Если честно, мне шампунь не очень понравился. Про бальзам нет и речи. Шампунь просто моет волосы до скрипа, даже подсушивает их, никакого лёгкого расчёсывания не обеспечивает. Дополнительное использование бальзама или маски просто необходимо!!

Моим и без того сухим волосам такой товар не подходит. Не уверена, что повторно куплю мицеллярный мягкий шампунь от Чистой линии.