Отзыв:

Вкусные персики и не дорогие

07.02.2017
Россия
Дата: 29.03.2020
Достоинства: Вкусно, ароматно, состав хороший, не очень дорогое
Недостатки: Не существенные

Привет всем уважаемым читателям отзыва!

Сама не знаю, почему такие интересные продукты как консервированные фрукты я покупаю редко. Как увижу, что сотрудники супермаркета выставили их в центр зала и они мозолят глаза, то я покупаю. А так даже не ищу специально, где они стоят.

Не первый раз покупаю половинки персиков в легком сиропе "Фруктовое облако". Они изготавливаются для продажи только в сети супермаркетов Магнит.

Стоит банка около 135 рублей, плюс-минус если есть скидка. Производятся они в Китае. Внутри находится 720 грамм продукта, персиков непосредственно 680 грамм.

Читаем состав и видим, что он состоит из половинок персиков, воды, сахара и аскорбиновой кислоты. В целом состав достаточно натуральный и хороший.

Мне персики очень понравились. В банке было изначально примерно 10-11 половинок, но достаточно крупных и очищенных от кожуры. При этом из баночки вкусно и аппетитно пахнет персиками.

Сироп так же очень вкусный, сладкущий правда, хочется его запить.
Персики в целом отличные, хорошего качества. Видно правда, что при изготовлении где-то были сделаны срезы, может персик был "помятый" изначально. Тем ни менее, вкусно очень!