Отзыв:

Самый обычный горошек.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 26.04.2023
Достоинства: наличие кольца на банке
Недостатки: цена, маленький объём, вкус обычный, разный размер гороха

Горошек зеленый консервированный «Bonduelle» нежный я приобрела за 69 рублей в Перёкрестке за 69 рублей по акции.

Скажу честно, что погналась за брендом, даже польстилась на меньший объём, так как ранее, до этой покупки считала его идеальным и просто безукоризненным по качеству и вкусу.

Но на этот раз ни тут то было, прогадала. Данный товар меня разочаровал, никаких положительных эмоций я от него, к большому сожалению, не получила. Во-первых, горошины не формат, попадаются разного размера и ни о какой нежности мною замечено не было, а я очень скурпулёзно всегда снимаю пробу. Самый обычный и все. Обидно. Больше не возьму такой посредственный товар и другим не советую этого делать. Хорошо, что есть возможность снять камень с души и поделиться здесь с Вами.

ek9345
написал 26 апреля 2023 в 23:56

Мне по вкусу он кажется самым удачным.

Амалиа
написала 27 апреля 2023 в 02:19

Мне думается: горошек как горошек. Могли б за такой объём и среднее качество не увеличивать цену.

написала 27 апреля 2023 в 04:32

Вы правы зачастую переплачиваем за бренд, хотя можно купить по меньшей цене и лучшего качества.

mary83s
написала 27 апреля 2023 в 07:44

Эта марка моя самая любимая, только у них беру горошек и кукурузу)

avgust
написал 27 апреля 2023 в 08:57

У нас Боньдюэль больше 100 рублей...

rto
написала 27 апреля 2023 в 09:09

это маленькая банка 200 г.

zensh
написал 27 апреля 2023 в 09:41

Зеленый горошек мы покупаем только Боньдюэль - нам нравится

Natala99
написал 27 апреля 2023 в 11:49

про этот продукт очень хочется дополнить ,что это не только обычный горошек. Он качественный. Каждая горошинка отборная, отличного качества и вкуса.