Отзыв:

Самый обычный

06.02.2016
2043
Дата: 19.10.2021
Достоинства: Цена, результат

Тоник для лица это как раз то средство которое у меня долго не задерживается, поэтому предпочитаю покупать бюджетные тоники, главное чтобы со своей задачей хорошо справлялся.

Одним из последних приобретений стал освежающий лосьон-тоник для нормальной и комбинированный кожи ТМ"Чистая линия".

С этой маркой знакома давно, есть достойная продукция, а есть откровенно плохого качества, к счастью тоник относится к первой категории.

Средство находится в прозрачном пластиковом флаконе объёмом в 100 мл(если вдруг не подойдёт не жалко выбросить). Сам тоник имеет зеленкуватый оттенок и лёгкий, ненавязчивый аромат.

Если верить производителю то лосьон-тоник на 96% состоит из отвара трав, не ну круто же? Хотя я очень сомневаюсь, что за цену чуть больше 1$ кто-то будет нам готовить товары трав.

Тем более срок хранения тоника 3 года, уж очень много для натурального продукта! Ну да ладно, оставим это на совести производителя.

Главное что со своей задачей тоник справляется хорошо, а именно очищает кожу даже немного увлажняя, не создавая неприятных ощущений на лице. А что ещё можно ожидать от обычного бюджетного тоника?