Отзыв:

Самый не страшный фильм ужасов

07.02.2017
Россия
Дата: 29.03.2021
Достоинства: Джеймс Франко, сюжет
Недостатки: подача плохая, не страшно

Привет всем!

Я очень люблю смотреть увлекательные фильмы, желательно чтоб это были ужасы или триллеры. Столько всего уже видела, что кажется не осталось качественных и заманчивых картин для моего просмотра.

Недавно по телевизору увидела, что показывают фильм ужасов с, вроде бы как, увлекательным сюжетом. Это был фильм "Хранилище". Смотреть надо фильм сначала, потому решила пойти сразу поискать его в интернете и глянуть от и до.

Что меня сразу привлекло - участие актера Джеймса Франко. Мне не очень симпатичен он, как человек, а вот как актер вроде бы не плохо работает. Остальных актеров в фильме я не знаю.

Сюжет вполне увлекательный - происходит ограбление банка в центре города. Грабители не хотят никого убивать, им нужны лишь деньги. Которых оказалось мало в ячейках. Они собрались уж было покидать место преступление, как один из сотрудников решает им помочь и открывает доступ к тайному хранилищу, где лежат миллионы. А вот что их там ждало? Смотрите в фильме!

Вроде бы сюжет интересный и увлекательный, присутствует некоторая интрига, идея вполне себе интересная. Но вот все же фильм мне не понравился. Страшилка оказалась на уровне школьников. Не было чего-то такого, что бы напугало, ужаснуло, или чтоб я сказала "дааааа!". Смотрела первую половину фильма с интригой, вторую уже чтоб досмотреть до конца.

Сама концовка да, оригинальная. Она и спасла весь фильм наверное)

Для меня фильм "Хранилище" совсем не страшный, даже ужастиком назвать сложно. Джеймс Франко не вытянул фильм, увы.

elenagorb1980
написала 29 марта 2021 в 18:56

Не страшный и интересный ужасник - как раз по мне! Спасибо за отзыв

thinker
написал 30 марта 2021 в 17:02

Как по мне, так подавляющее большинство страшилок на уровне школьников )))

Anita-San
написала 31 марта 2021 в 19:19

Соглашусь с автором: если уж смотреть ужасы, так чтоб до костей пробрало! Вот я на всю жизнь запомнила, как в первый раз "Звонок" смотрела! Даже когда недавно пересматривала, жутковато было, и потом по сторонам старалась не глядеть - вдруг откуда Самара вылезет?! А нестрашные ужастики - это просто смешно.