Отзыв:

Самый медовый. Для зимы и лета

22.12.2015
Дата: 17.01.2016
Достоинства: Защищает и увлажняет губы
Недостатки: Не нашла

Я очень люблю бальзамы для губ. Этот стал моим любимчиком!

Бальзамы для губ от Нивеа вообще имеют заслуженную популярность среди многих представительниц прекрасного пола. Как не странно, а бальзамы для губ у Нивеа действительно самые лучшие, сегодня я расскажу об одном из них.

Бальзам "Молоко и мед" я купила несколько месяцев назад в одном магазине косметики. Вообще, такие бальзамы продают на каждом шагу и найти такой не составит труда.

Изначально, открыв упаковку, я немного удивилась! Он желтый. Желтый бальзам для губ, представляете?? Но, все обошлось. Бальзам не оставляет цвет ни на губах, ни на других частях тела.

Консистенция плотная, как и у других бальзамов-стиков, но наносится он легко. Текстура немного жирноватая, но может быть. Это создает блеск на губах, но смотрится естественно.

Аромат. Он мне очень-очень понравился! Сначала я переживала, что будет слишком навязчивый запах меда, но нет. Аромат у бальзама больше цветочный, но присутствуют медово-молочные нотки. Пахнет вкусно.

Результат применения мне очень нравится. Дело в том, что бальзам универсальный и его можно использовать и зимой и летом! В нем даже содержится spf, который защитит губки от вредных солнечных лучей.
Зимой бальзам отлично увлажняет кожу губ.

Скажу вам честно, я когда нервничаю, люблю кусать губы, из-за чего они становятся сухими и теряют привлекательность. Этот бальзам очень быстро их восстанавливает - нужно просто обильно смазать губы на ночь. И за одно-два применения губки станут снова красивыми!

Бальзам рекомендую!

rto
написала 18 января 2016 в 02:57

Медовый-это самый зимний аромат,согреваешься от одного слова.Люблю этот запах и пртдукты фирмы Нивея,поэтому захотелось приобрести этот бальзам после прочтения вашего отзыва.

Maqjjq
написала 18 января 2016 в 05:28

Пользуюсь именно таким бальзамчиком для губ

Lilena
написала 18 января 2016 в 10:50

Тоже пользовалась им, очень понравился! Обожаю мед!

wwwwww
написал 18 января 2016 в 14:36

Нравится эта фирма и бальзамы

ElenaM
написала 25 января 2016 в 11:41

Приятно читать, что кому-то эти бальзамы подходят. Я разновидности четыре протестировала, и ни один результатом не порадовал(((