Отзыв:

Самый медленный интернет-банк из всех!

19.04.2014
Дата: 20.10.2014
Достоинства: Довольно большой функционал
Недостатки: Невероятная, просто огалтелая медлительность

Всегда удивляюсь, как умудряются наши люди портить впечатление о "самых лучших и главных" учреждениях страны - Почте России, например, а также Сбербанке России. У последнего, как многие и без меня знают, постоянно почему-то находится тысяча мелких недочетов, которые в итоге всякий раз заставляют клиентов закатывать глаза к небу и говорить: "Чтобы я еще раз связался со Сбером! Срочно завожу карту в другом банке!".
Однако у Сбербанка есть свои неоспоримые плюсы - низкие проценты по кредитам, например. На этом, пожалуй, плюсы заканчиваются, и уж точно среди преимуществ этого учреждения не числится система онлайн-банкинга! Господи, как же долго порой приходится дожидаться ответа от сервера, чтобы войти в свой аккаунт! Впрочем, заметила, что последние пару месяцев ни разу не сталкивалась с подобным ожиданием, и все происходило довольно быстро. Однако эти "быстро" быстры только именно для Сбербанка, а в остальных (Тинькофф, Альфа, Русский Стандарт, Райффазен - какие угодно!) интернет-банках обычно происходит все в разы быстрее!
В общем, доколе ж! Доколе у самого крупного и значимого банка страны будут такие жуткие интернет-скорости?!

Camea2002
написала 20 октября 2014 в 23:25

Согласна с вами на все 100%.

donna
написала 21 октября 2014 в 07:30

Приходилось сталкиваться, прежде чем войдешь- изнервничаешься

Удивительная Рядом
написал 22 октября 2014 в 02:33

Традиция у них такая, даже Интернет ползком.

Marlen
написала 2 ноября 2014 в 11:03

Давно уже не пользовалась, но когда пользовалась - просто летал у них этот банк. Странно, может временные какие-то неполадки?

thinker
написал 17 февраля 2015 в 07:53

А я в Сбербанке полностью разочаровался - косный и неповоротливый. Уже несколько лет являюсь клиентом другого банка и очень доволен.

ximik
написал 26 апреля 2015 в 20:36

Со всяким банком такое случается