Отзыв:

САМЫЙ лучший тональный крем!!!

26.02.2014
Россия, г.Магнитогорск
Дата: 28.02.2014
Достоинства: Скрывает недостатки, разнообразная палитра оттенков

Тональный крем Max Factor Lasting Performance считаю одним из лучших тональных кремов. Max Factor один из любимчоков моих, это практически единственный тональный крем, который действительно справляется со всеми своими функциями.
Я в свое время очень много перепробовала тоналок, так что есть с чем сравнивать. Помимо Max Factor у меня еще имеются в данный момент тональные средства (постоянно экссперементирую), но многие из них и в подметки ему не годятся. У меня кожа лица не идеальная, поэтому и приходится постоянно использовать тональный крем.
Впервые Max Factor Lasting Performance купила 2 года назад по совету одной знакомой (она сама уже на протяжении 5 лет пользуется только им). Теперь я ей очень благодарна за этот бесценный совет, в первый раз купила оттенок №101, а не так давно у меня Max Factor закончился, то я решила купить №100. Это два самых светлых оттенка из всей палитры, т. К. я обладательница очень белой кожи, то мне эти оттенки идеально подходят.
Мои недостатки на лице: расширенные поры, раньше были покраснения на лице(сейчас лицо чище стало), темные круги под глазами, кожа комбинированного типа (Т-зоны блестят).
Да состав не идеальный у Max Factor, имеются силиконы, но такие составы почти у 95% тональных кремов. Конечно все индивидуально, но Max Factor идеально справляется со своими функциями:
- по консистенции жидкий, легко наносится и распределяется по коже; я сначала пальцами распределяю, а потом уже спонжем;
-быстро впитывается, кожа не блестит после нанесения;
-отлично маскирует недостатки;
-матовость кожи сохраняется на долгое время;
-идеально сливается с кожей, не желтит;
-не забивает поры, нету ощущения маски;
-можно выбрать для себя нужный оттенок, т. К. большой выбор палитры, тем более есть оттенки для белокожих вроде меня.
Рекомендую 100%.
Цена у него колеблется от 380-510руб. Везде по разному.