Отзыв:

Моим волосам не совсем подошел..

26.02.2014
Россия, г.Магнитогорск
Дата: 02.03.2014
Достоинства: Большой объем бутыля, цена приемлемая
Недостатки: Волосы быстро загрезняются
250 руб.

Привет всем! Шампунь для ежедневного применения Estel Curex Classic приобретала почти год назад в проф. Магазине. Подкупило в этом шампуне все: начиная от объема бутыля - 1л., также цена около 250 руб., шампунь предназначен для всех типов волос.
От производителя: шампунь мягкий, в составе содержится хитозан, кератиновый комплекс и витамин В5. Питает и увлажняет волосы.
Шампунь имеет приятный, легкий и не навязчивый аромат, консистенция полугустая, белая с перламутром; отлично пенится и промывает волосы (особенно от масленых масок).
Я не привыкла мыть волосы каждый день, т.к. у меня волосы длинные, густые немного смешанного типа (нормальные, с сухими концами). Так что мне хватает их мыть 2 раза в неделю. Но с шампунем от Estel приходилось мыть волосы каждый день, т.к. после помывки волосы были чистыми, но на следующей день они становились уже немного засаленными и неопрятного вида.
Пользовалась пару месяцев потом решила все-таки сменить шампунь, либо он мне не подешел, либо мне все-таки надо было обратить внимание на надпись- "для ежедневного применения".
Шампунь рекомендую, может вам подойдет, но сама больше покупать его не буду.