Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Самый лучший таймер для iPad - по моему скромному мнению.

12.11.2015
Дата: 20.11.2015
Достоинства: Удобно. Ничего лишнего. Можно сделать много таймеров и даже запускать их одновременно. Бесплатно.
Недостатки: Не нашёл.
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Уже немало рассказав о всяких играх на iPad("Rayman Fiesta Run", "Tap Tap Dash" и другие), хочется сказать и о некоторых неигровых приложениях. Например, о "Таймере+"

С его помощью можно установить любой таймер. Например, когда готовишь что-нибудь. Когда время выйдет, таймер пропищит об этом. Можно создать даже много таймеров и они будут храниться в памяти устройства.

Можно создать очень много предустановленных таймеров и каждому дать название.

К примеру, на картинке у меня есть таймер "Гимнастика для глаз" - это чтоб раз в час делать гимнастику для глаз (много где советуют, чтоб не уставали и зрение не падало), "Супик" - это пять минут на заваривания какой-нибудь лапши быстрого приготовления. Вроде "Доширак" или "Ролтон". Очень удобно, на мой взгляд. Один раз создал такой таймер - и потом сколько угодно раз можно пользоваться, не устанавливая время каждый раз.

Таймера могут идти одновременно.

Для оповещения о конце таймера можно выбрать самые разные рингтоны. Или выбрать отсутствие звукового оповещения. Тогда оповещение будет только визуальным.

Перейдя к любому таймеру, можно удобно выставить нужно время.

Приложение изначально бесплатное, но с рекламой. Рекламу можно отключить (хотя она и не особо мешает), совершив соответствующую покупку. Что я и сделал.

Благодарю за это очень удобное и полезное приложение!