Отзыв:

Самый лучший скраб за доступную цену!

22.12.2015
Дата: 17.01.2016
Достоинства: Хороший скраб, состав
Недостатки: Запах

Эти скрабом я пользуюсь несколько месяцев! Я уже писала недавно о моем неоднозначном отношении к косметике Чистая Линия. Сегодня же поговорим отдельно о каждом продукте из двух моих любимчиков. Для начала о скрабе для лица (и не только) с абрикосовых косточек.

Вообще, о абрикосовых косточках я слышала много интересного. В частности о том, что они имеют очень много хороших свойств для нашего организма, а также о том, что их часто используют для скрабов. Увы таких скрабов я видела не много. Точнее всего один - герой отзыва.

Этот скраб имеет достаточно простую, незатейливую упаковку. Картонную коробку я, увы, уже выбросила, но вот обычную тубу могу вам показать.

Сделана она из простого пластика, на ней много информации, а еще нарисованы аппетитные абрикосы. Хотя я не очень люблю эти фрукты.

Аромат. Скажу откровенно - он мне не понравился. У него есть абрикосовые и кремовые нотки, но вместе этот запах не очень. Поэтому после использования скраб нужно тщательно смывать, чтобы не "пахнуть".

Состав радует.

Консистенция у скраба не плотная, но и не жидкая. Это что-то среднее. Скрабирующих частиц - перемолотых абрикосовых косточек достаточно много. Не смотря на то, что они твердые, можно делать и легкий пилинг. Главное сильно не надавливать пальцами, когда скрабируете кожу лица, чтобы не навредить ей.

Кроме этого, скраб можно использовать и для других частей тела. Часто это выйдет даже дешевле чем покупать специальный скрабы, ведь цена у него совсем маленькая - всего 29 грн.

Этот скраб должен быть у каждой девушки, которая умеет за собой ухаживать!

rto
написала 21 января 2016 в 00:42

Да, с этим скрабом из серии "Чистая линия" я знакома не понаслышке, впервые попробовала лет 10-15 назад, когда он только появился. Запах меня в нем не раздражает, цена привлекает. Из-за нее и приобретаю. В магазинах косметики он дешевле пятидесяти рублей.