Функциональность
Удобство
Отзыв:

Надоела "волосатость" Вашего мужа? У меня есть для Вас выход!

22.12.2015
Дата: 16.01.2016
Достоинства: Хорошо справляется со своей задачей
Недостатки: Не нашли)
Функциональность
Удобство

Есть у моего мужа проблема (хотя это проблема, по-моему, есть у всех мужчин) – излишняя растительность в носу и ушах. Припоминаю все эти собирания в гости, когда муж стоит с маникюрными ножницами в ванной перед зеркалом и тщательно выстригает всю лишнюю растительность. Делалось все долго и медленно и поэтому ужасно бесило.

Когда к 23 февраля я задумалась, что купить в подарок, кроме банальной пены для бритья, сразу вспомнила все его мученья и решила прикупить триммер. Купила, подарила и, как впоследствии оказалось, очень даже угодила)

Купила я триммер для носа и ушей Remington NE3350. Ну, первое, что понравилось, это довольно-таки большая гарантия – два года. Согласитесь, для такой маленькой вещи срок большой.
Да и цена не кусается, очень даже дешевая для такой известной, как оказалось, фирмы.
Ну и о самом триммере. Работает тихо, от одной пальчиковой батарейки. Волосы срезает быстро и аккуратно.

Есть три разные насадки – для носа и для ушей и две расчески, подлиннее и покороче. Как оказалось, одна расческа для стрижки бровей (что тоже оказалось кстати) и еще (как написано в инструкции) для «прочих мелких областей», но больше муж нигде ничего не стрижет (ну кроме волос на голове, конечно, но здесь триммер явно не потянет), поэтому она оказалась невостребованная.

Еще в инструкции написано, что можно применять в душе. Честно скажу, муж не рискует. Вроде и небольшие деньги, а все-таки жалко портить хорошую вещь. Поэтому не знаю, действительно ли этот триммер не боится воды.

Пользуется муж уже два года, нареканий нет, все работает.

Я рекомендую этот триммер всем девушкам, женщинам, как хороший, уместный подарок любимым мужчинам. Что еще немаловажно – вполне бюджетный вариант подарка, стоит, по нынешним меркам, практически копейки. Места занимает мало, пользы приносит много, проверено на моем муже!)