Отзыв:

Самый лучший сайт по поиску работы

06.10.2013
Дата: 14.04.2015
Достоинства: Надежные работодатели, удобная навигация, много вакансий
Недостатки: Не выявила

Так уж получилось, что я периодически "зависаю" на этом сайте. Как оказалось - для меня это самый удобный и проверенный сайт по поиску работы. Не знаю как для работодателей, а для соискателей размещение резюме и все услуги на сайте абсолютно бесплатны. Тем не менее, заметила отличительную особенность именно этого сайта - все компании-работодатели являются надежными организациям, а не "шарашкиными конторами" - никогда не попадалось сомнительных вакансий.

Вакансии предлагают и кадровые агенства, и сами работодатели.

Конечно, на сайте есть возможность удобного поиска будущей работы по всевозможным условиям. Если у вас что-то не получается. На сайте есть раздел "Помощь". Есть возможность подписываться на вакансии и добавлять вакансии в "Избранные".

Редактировать свое резюме и отсылать его компаниям можно неограниченно (а то на некоторых аналогичных сайтах есть ограничение во времени на редактирование своего резюме). Авигация по сайту и по своему резюме - простая, интуитивная и очень всё удобно и понятно. Нет ничего лишнего и есть все необходимое. Удобно следить за просмотрами и откликами на свое резюме.

Каждый день появляются несколько десятков новых вакансий. Что касается разнообразия - не могу сказать, что на этом сайте вы найдёте много предложений по удаленной работе, например. Однако, каких только вакансий я тут не встречала - и узкие специалисты, и какие-то вообще уникальные профессии типа взрывника, и обычные менеджеры и продавцы требуются.

Есть также возможность посмотреть стажировки, почитать исследовательские статьи, и даже поиграть в игру и определить свою зарплату.

А если вы работодатель, то тут есть возможность участия в профессиональных сообществах.

В общем, на мой взгляд, сайт Superjob во многом выигрывает у своих конкурентов.

Если вы находитесь в поиске надежной работы - рекомендую первым делом зарегистрироваться на этом сайте. Кстати, когда я находилась в поиске работы и ходила по собеседованиям, мне очень помогла программа "Кадры решают".

А так, желаю всем много денег и приятной работы)