Долговечность
Отзыв:

Самый лучший детский зимний комбез

27.10.2013
Брянск
Дата: 29.10.2013
Достоинства: Теплый, легкий, удобный. Комбез весь - один большой плюс
Недостатки: Высокая цена, но он того стоит
Долговечность

Потихоньку подходит время холодной снежной зимы и я для своего ребенка очень долго выбирала зимний комбез. Ведь каждой маме хочется чтоб ее ребенку было тепло, комфортно, уютно и удобно в зимней одежде. И я остановила свой выбор на зимнем комбинезоне Kerry

, он просто потрясающий, очень легкий, наполнитель изософт. Комбинезон имеет такую систему что в нем не жарко в +5-0 градусов и не холодно в -25. Мы гуляли в нем на улице максимум в минус 5, одевая под низ только тонкие колготки и водолазку с майкой. Мой ребенок не замерз. Я очень довольна покупкой, единственное что дороговато выходит комбинезончик, но финское качество того стоит. Сейчас моя дочка 80см ростом, комбез размером 86... он нам очень хорош и еще остается запас. На улице ребенку очень удобно и легко двигаться. Мы с ней даже в догонялки играем)))Советую всем мамочкам, выбирающим зимнюю одежду для малышей. Я на следующий год обязательно опять куплю Керри!!!

clotilde82
написала 4 ноября 2014 в 20:53

Отличная фирма! Брала ребенку правда мальчику! Очень теплый, и моется отлично, долго ходили вообще без стирки, штанишки протерла влажной тряпочкой и вперед!