Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хороший бюджетный холодильник

27.10.2013
Брянск
Дата: 28.10.2013
Достоинства: Выполняет свою работу качественно
Недостатки: Шумный
Функциональность
Удобство

Купили мы этот холодильник Саратов-263

, тогда когда пришлось переезжать от родителей на съемную квартиру, а на квартире холодильник был очень старый и еле еле работающий. И так как денег на дорогой и хороший холодильник у нас в момент переезда не было, пришлось покупать наш Саратов. Холодильник со своей непосредственной задачей очень даже хорошо справляется, отделение морозильной камеры маленькой конечно, но нашей молодой семье хватает... ну и конечно морозилка очень хорошо морозит... продукты из нее будут целый день размораживаться чтоб приготовить что то к вечеру. Единственный его минус, то что он шумноват. Но он стоит на кухне, далеко от спального места... поэтому ночью совершенно не мешает, а вот днем я иногда вздрагиваю когда он начинает работать. В целом хороший холодильник за свои деньги... со совей работой справляется и это главное.

Алёна-СПб
написала 30 октября 2013 в 14:34

В свое время работала в магазинах бытовой техники (точнее, в офисе сети магазинов) - неплохие отзывы были на Саратовы. Про шум - взяла на заметку. Сейчас присматриваю холодильник домой, правда, с нижней морозилкой. Но это детали.