Отзыв:

Самый лучший бюджетный шампунь!

29.03.2016
Дата: 10.02.2019
Достоинства: Цена. Доступность. Объём и плотность волос.
Недостатки: Может немного подсушивать.

Крапивный шампунь от Чистой Линии один из моих фаворитов. Он позиционируется как Укрепляющий, но не один шампунь не способен предотвратить выпадение волос. Если только в его состав не входит миноксидил.

Шампуни с миноксидилом, такие как Алерана, действительно могут останавливать потерю волос. Но этот малоизученный компонент всасывается в кровь и вызывает сбои в имунной системе, вплоть до онкологии.

В Крапивном товарище нет никакого миноксидила. Поэтому не стоит ждать от него чудес. Задача любого шампуня не питать или увлажнять, а очищать. С чем герой моего отзыва справляется на 5, ведь в его составе агрессивные павы.

Шампунь, не имея в составе силикона, делает волосы плотней и жёстче. Я думала, что будет сушить, но он не сушит. Волосы дольше остаются чистыми. Запах нейтральный, не резкий. И, конечно, он даёт объём!

Из всех шампуней Чистой Линии этот самый лучший для меня!

написал 29 апреля 2019 в 13:26

Не соглашусь, Алерана средство проверенное, на рынке уже много лет. Я сама когда страдала от выпадения волос, перепробовала массу средств, от которых толку было ноль и только  Алерана мне помогла одолеть этот недуг! Только я не шампунь использовала а спрей 2%.