Отзыв:

Долларовые миллионеры в поисках пиара и халявы.

29.03.2016
Дата: 21.09.2018
Достоинства: Италия.
Недостатки: Всё остальное.

Как я поняла из рекламы на ТНТ "Замуж за Бузову" - это аналог "Холостяка". "Холостяка" я не смотрю, так как неинтересны битвы неутомимых работниц эскорта за какую-то серость, прозванную звездой. А вот на битву за Бузову решила посмотреть. Перед началом проекта намекали, что биться будут миллионеры и просто перспективные ребята. И действо будет происходит в Италии. Может даже в Колизее. Так что решилась на просмотр.

Шоу разочаровало. Нет там никаких миллионеров и перспективных ребят. Пришли какие-то потрёпанные, разведённые мужчины средних лет и парочка ухоженных работников эскорта. Всё - постановка и актёры играют отвратительно. Чего стоит восторг миллионеров, когда им оплатили билет до Венеции и прокатили на гондоле!

Из всех героев выделю Дениса Лебедева. Может быть это единственный настоящий бизнесмен на шоу. У него есть дело по производству сыра и он уже начал поставки своей продукции в Buzfood, ресторан Ольги Бузовой. Остальные пришли просто за пиаром. И им неинтересна героиня. И героине они неинтересны.

Ольга Бузова предпочитает молодых и красивых футболистов вроде Дмитрия Тарасова. Перед съемками в шоу, она призналась в симпатии Денису Черышеву, игроку сборной России и испанского клуба. Да и все знают про Романа Гриценко, которому чуть за 20 и который является её фаворитом. Если бы эти парни участвовали в шоу, то были бы эмоции.

А пока Ольге Бузовой приходится изображать интерес к неинтересным мужчинам, изображающим миллионеров. И напиваться в самолётах.