Отзыв:

Самый лучший бальзам для проблемных, сухих, потрескавшихся губ

25.09.2013
Дата: 17.01.2022
Достоинства: Очень действенный и результат заметен быстро, лечит губы
Недостатки: Дорогой, жирный, быстро заканчивается

Приветствую всех!

У меня есть очень неприятная особенность, я постоянно облизываю губы, это нервное и плохо поддается самоконтролю.

Как результат - ужасно выглядящие губы с воспаленной каймой, стертым контуром, шелушащейся кожей.

Я покупала разные средства для губ, пока мой бывший мужчина не подарил мне американский бальзам Кармекс.

Продается это средство в магазине Улыбка радуги, на сайте Фармакосметика, на сайте аптека ру.

Цена - около 350 рублей, по акции бывает и дешевле.

Самая дешевая цена - на американском сайте Iherb, там Кармекс стоит всего 100 рублей с копейками, но и
доставка дорогая.

Плюсом этого бальзама является его действенность и быстрый и очень заметный эффект.

Я наношу классический Кармекс на ночь, и утром губы, как новенькие, без шелушений, выглядят здоровыми.

В общем, не могу на этот бальзам нарадоваться, настоящая палочка-выручалочка. Производитель создал классное средство!

Какие могу отметить минусы?

- Бальзам довольно-таки быстро заканчивается, что за такую цену несколько обидно.

- Стик бальзама бесформенный, хранить средство надо подальше от батарей и солнечных лучей, иначе, оно совсем раскиснет.

- Состав средства далек от идеального.

- Запах и привкус сильные, похожие на ментол. Мне и запах, и вкус бальзама на губах нравятся, а подруга купила и разочаровалась.

- Если губы изначально сильно воспалены, то, после нанесения бальзама их может немного пощипать, но именно, что немного и недолго.

Несмотря на недостатки, это для меня всё равно самый лучший бальзам для проблемных губ.