Отзыв:

Самый любимый завтрак! :)

07.11.2016
Дата: 12.11.2016
Достоинства: Хороший состав, вкусно, безвредно, питательно

К мюслям была довольно равнодушна, даже относилась к ним с некоторым пренебрежением. Но все-таки на волне "правильного и здорового питания" решилась на покупку - и довольна! У марки "Здоровый стиль" бюджетные цены, поэтому ем их мюсли практически каждое утро.

"Тропический микс" представляет собой удачное смешение сушенных фруктов, мюсли и кукурузных хлопьев. Мюсли вовсе не безвкусные - сушенный ананас, банановые чипсы и изюм приятно сладкие, их вкус особенно раскрывается после нескольких минут пребывания их в молоке. Производители также предлагают есть мюсли в йогурте или соке. Хлопья вовсе не сладкие, что плюс, так как тогда мюсли были бы переслащены, да и вреда меньше.

Вообще эти мюсли отличаются полезностью, потому что имеют хороший состав. Может напугать E220 в составе, но не стоит пугаться: он используется только для консервирования ананаса и в конечном итоге содержится в фрукте в очень малом количестве. Сахар есть, но его тоже мало. Так что заверения производителей о том, что данный продукт подходит для правильного питания вполне обоснованы.

По-моему, отличный вариант, если нет желания готовить с утра, но и травиться некачественными продуктами не хочется. Однозначно рекомендую.