Отзыв:

Самый любимый мой полуфабрикат.

30.09.2018
Дата: 09.12.2018
Достоинства: Вкус, цена
Недостатки: Внешний вид, трудноотдираемая защитная пленка

Здравствуйте. Наверное, каждому из нас порой лень готовить и хочется просто разогреть за несколько минут обычный полуфабрикат. Хотелось бы рассказать о мясной лазанье "Золотой петушок". Да, это мой любимый замороженный продукт, готовка которого не требует ничего, кроме микроволновки.

Лазанья открывается достаточно легко, кроме защитной пленки, которую иногда нелегко снять. Внешний вид оставляет желать лучшего, однако не стоит забывать, что продукт массой 370 грамм стоит 130 рублей, что весьма немного. После приготовления в микроволновке, а это целых 7 минут ожидания, мы получаем разнородную жижу, показывать которую детям не рекомендую. Если же забыть о внешнем виде, то вкус достаточно приятный, особенно на общем фоне выделяется сыр. В целом я рекомендую этот продукт к употреблению в ситуациях, когда лень готовить, но стоит помнить о том, что полуфабрикатами злоупотреблять не стоит.