Графика
Отзыв:

Самый классный мультик ,для самых маленьких зрителей

20.09.2018
Бурятия
Дата: 18.01.2019
Достоинства: Весёлая песня,интересный сюжет,обучающий сюжет.
Графика

Доброго времени суток всем читателям!

Хочу поделиться впечатлением от просмотра мультика"Деревяшки".

Когда младшему сыну было пять месяцев,а по телевизору на канале "мульт" начинался этот мультфильм,ребёнок замирал и во все глаза наблюдал за происходящим на экране,очень ему понравилась песня в заставке.С тех пор мы и полюбили этот мультик!И вот уже на протяжение года он у нас в фаворитах!

Мультфильм напоминает мне игрушки из нашего детства,деревянные, на калесиках!

Сюжет где то обучающий,где-то смешной.Для детей младшего возраста это самый подходящий вариант мультика.Незамысловатый сюжет,весёлая песенка,что ещё нужно маленькому человечку,который только учиться понимать жизнь.
Отдельно хочется написать о песенки.Это настолько простая в своём исполнение песня,но она так нравится детям,что только заиграли первые нотки,как ребёнок уже бежит к телевизору и не отвлекаясь смотрит всю серию.А мама в эти свободные минутки может что то сделать(чем я и пользуюсь).

Это замечательная находка для мам и детей.И ребёнок рад и занят!И мама немного отдыхает.