Отзыв:

Самый худший сервис!

29.02.2020
Дата: 23.03.2020
Достоинства: Нет
Недостатки: Проверка на уникальность ужасная, цены просто рабские, по-другому не сказать

Приветствую всех читателей моего отзыва! Честно говоря уже не могу молчать, просто накипело. Пользуюсь этим сайтом уже около 2 лет. Если быть точнее, то вынуждена использовать именно этот сервис для проверки своих статей на уникальность. Те, кто работает на биржах копирайтинга, меня поймут. Чаще всего заказчики требуют проверку именно от текст ру.

Ситуация с проверками тут следующая. Проверяешь первый раз, уникальность 100%, отправляешь статью на проверку на бирже — отправляют на доработку. Проверяешь снова, уникальность 60-70% И так каждый раз! Это не единичные случаи. Приходится один и тот же текст проверять по 5-6 раз с промежутком по времени. Это очень надоело. Не понимаю как так получается, ведь это один из самых известных сайтов. Разработчики, неужели нельзя исправить этот баг, чтобы люди не мучились?

Второй момент связан с тем, что если сервис и находит скопированный контент, то оказывается, что он неправильный. Чем больше исправляешь, тем меньше уникальность. Спасибо администрации текст ру за часы, проведенные впустую в поисках действительно не уникального фрагмента из всей статьи!