Отзыв:

Самый худший из Таежных даров

24.10.2013
Дата: 31.07.2014
Достоинства: Полезный и натуральный
Недостатки: Вкус

У нас в городе есть компания Ниагара, которая выпускает, в том числе и газированную воду. Мне очень нравится серия Таежный дар, которая делается на основе натуральных трав и ягод. Я уже писала отзывы про различные напитки из этой серии, нам, мне и моей семье, они всегда очень нравились, покупаем их много лет.
Тут я видела в супермаркете Молния новый вкус этой газированной воды, называется просто - Все в сборе. В основе данного напитка лежит шестнадцать трав и пять ягод.
Конечно же я решила его попробовать и купила, в данном напитке, я сразу скажу, полностью разочаровалась, ну никак не ожидала от Ниагары подобного качества.
Упаковка у этой газированной воды обычная, соответствует полностью серии, темного цвета, коричневого цвета. Крышка бутылки этой газированной воды открывается с большим трудом, есть у данного производителя такая проблема.
Вода эта сильногазированная, лично мне из бутылки приходится выпускать газы, так как я настолько газированную волу пить не могу, да и, честно сказать, не хочу.
Аромат у данной газированной воды очень приятный, он похож на другие напитки данной серии. Присутствуют травяные ноты, лично мне нравится, как пахнет эта вода.
На вкус эта газированная вода непонятная, у меня сложилось такое впечатление, что просто остатки компонентов других видов этой газированной воды смешали в одной бочке и разлили по бутылкам, придумав новое название. Вполне возможно, не выкидывать же продукт. Я честно скажу, не смогла я пить эту газированную воду. И жажда меня не заставила, просто отвратительные помои, позор производителю.
Не буду спорить, возможно этот напиток необычайно полезен для нашего организма, и возможно я ошибаюсь и производитель все сделан качественно, но лично я хочу, заплатив деньги насладиться процессом употребления именно газированной воды, я ведь не лекарство купила в аптеке, чтобы употреблять его таким, какое оно есть.
Жалко я в тот день дома была, а не у родителей, а то споила бы данную газированную воду своей старенькой кошке, она страсть как любит напитки Таежный дар.
Я не буду больше покупать данный напиток, по мне так он не в чистом виде не устраивает, ни для различных коктейлей и миксов точно не подходит.
Не могу рекомендовать это газированный напиток, под маркой Таежный дар, так как мне он не очень понравился, уж лучше взять отдельные вкусы и насладиться сполна.