Отзыв:

Аромат шикарный, но силы вряд ли восстановит

24.10.2013
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Консистенция, пенные свойства, аромат
Недостатки: Не нахожу

Гелей для душа у нас очень много всегда, в ванной под них выделена целая полочка. Люблю, когда есть из чего выбрать. Гели для душа от косметической компании Эйвон из серии Senses я заказываю регулярно, очень они мне нравятся. Не так давно я попробовала гель для душа увлажняющий из серии Ароматерапия - Восстановление сил. Ему и будет посвящен данный отзыв.

Увлажняющий гель для душа Восстановление сил мне расхваливала подруга. Она у меня сторонник СПА процедур и мы часто с ней ходим в различные салоны на комплексные программы, поэтому собственно я доверилась и заказала этот гель для душа. В целом, он мне понравился, о покупке я нисколько не пожалела.

Гель для душа Восстановление сил имеет приятную консистенцию, отличные пенные свойства и превосходный аромат. Прием душа с этим гелем превращается в удовольствие. Название Восстановление сил - это конечно просто рекламный ход, его конечно не происходит. Но расслаблению способствует аромат данного геля для душа. Он (аромат), кстати, остается на коже и держится ней какое-то время.

Гель для душа Восстановление сил Ароматерапия не сушит кожу, имеет прекрасную консистенцию, пенится прекрасно. Прекрасно выполняет все, возложенные на него функции.

Не могу сказать, что гель для душа Ароматерапия прямо способствует отдыху и восстановлению сил, это далеко не альтернатива салонному уходу, но это вполне хорошее моющее средство с приятными свойствами. К тому же это средство имеет очень демократичную цену, а в период распродаж и акций, и подавно.