Отзыв:

Самый ходовой гель для душа

06.01.2020
Саратов
Дата: 03.07.2022
Достоинства: Хороший аромат, отлично промывает волосы, густой, надолго хватает

Шампунь-гель для душа для мужчин Timotei "2 в 1: Эвкалипт", равно как и любой другой гель для душа этой марки, это идеальное сочетание цены и качества. По крайней мере так было до февраля текущего года. После всем известных событий этот некогда один из самых дешевых гелей подскочил в цене в два раза, и думаю, что это не предел.

Для меня главное в этом геле-шампуне, что он подошел для моих волос. Бывают шампуни, после которых волосы становились как проволока. Это индивидуальная реакция, тут кому что подойдет. А некоторые совсем уж дешевые шампуни из фикс-прайса вроде подходят для моих волос, но промывают голову плохо, расход шампуня увеличивается. В случае с шампунем Timotei все хорошо: пенится он нормально, и пахнет приятно, и волосам моим подходит. Кроме того, он достаточно густой, и хватает одного флакона надолго. Средство многофункциональное: можно с этим гелем мыть полы, если требуется заглушить неприятные запахи.

Важно понимать, что это прежде всего шампунь, хоть на упаковке и написано 2 в 1, поскольку он в первую очередь хорошо подходит для мытья головы, волосы от него не страдают (по крайней мере у меня). По сути, гели для душа и шампуни, это товары близкой категории. Разница между ними в том, что не всякий гель для душа подойдет к вашим волосам, если использовать его вместо шампуня. Волосы - это весьма капризный элемент человеческого тела, и чем попало их промывать не получится без последствий. А что мешает использовать шампунь в качестве геля для душа или жидкого мыла? Думаю, ничего не мешает.

valera27
написала 5 июля 2022 в 07:15

Мужу покупаем обычно Нивею. Гели для душа марки Тимотей еще не брали. Эвкалипт должен по идее приятно пахнуть.

Александр Терновой
написал 7 июля 2022 в 21:07

Нивея тоже неплох

Olga-Sy
написала 28 октября 2023 в 11:31

В свое время я брала шампуни Timotei (когда они только-только появились у нас в продаже), Вполне пристойная марка, и качество приличное.