Отзыв:

Самый добрый сериал!

14.01.2017
Дата: 30.01.2017
Достоинства: Сюжет, идея, актёры

Всем доброго времени суток!

В наше время, уже просто невозможно представить свою жизнь без сериалов. Их предостаточно на любой вкус: криминальные, исторические, любовные, лирические, документальные, юмористические. Именно последние я люблю больше всего. Приятно отдохнуть после насыщенного рабочего дня за просмотром лёгкого и смешного сериальчика. Об одном из них я и хочу рассказать.

Это мой безусловный фаворит: "Моя прекрасная няня". В этом сериале легко и смешно раскрываются недостатки характера и поступков разных людей, их взаимоотношения. В некоторых моментах достаточно легко угадать себя и сделать выводы о своих поступках.

Сюжетная линия весьма прозаична но интересна - любовь. И это не только "мама Люба" но и искорка меду главными героями. В некоторых сюжетах очень хорошо отображена детская психология и отношения между родителями и детьми.

При этом, в сериале уйма смешных моментов и культовых фраз: "Мама дорогая!", "И какой же будет ваш положительный ответ?", "В вашем дыме лёгких не обнаружено".

Так что всем советую отдохнуть душой с сериалом "Моя прекрасная няня"!

olgalaura
написала 30 января 2017 в 14:18

Добрый и легкий сериал.

thinker
написал 30 января 2017 в 16:05

Смотрел пару серий когда-то. Не мое )

MaiAsim
написал 31 января 2017 в 13:28

Когда-то пересмотрел все серии. Прикольный сериал. Только вот со временем жутко надоел, всё повторялось и не было никаких сдвигов в сюжете, юмор стал однообразным, вот тогда и перестал смотреть.

ima
написал 7 февраля 2017 в 05:55

Когда была маленькой постоянно смотрела этот сериал