Отзыв:

Помощница в экономии времени на кухне!

14.01.2017
Дата: 06.04.2017
Достоинства: Цена, качество, доступность, состав
42 рубля

Всем доброго времени суток!

Моё семейство главным блюдом всегда считает первое. Супы, борщи, солянки - это то, что съедается молниеносно. Поэтому, часто стараюсь придумывать что-то новенькое. Но иногда, на это не хватает ни времени, ни сил, после насыщенного рабочего дня, ни фантазии. И тут на помощь мне всегда приходят заправки от "Торчин".

Одной из моих любимых заправок из этой линейки является заправка к борщу с болгарским перцем.
Стоимость за 240 грамм около 19-20 гривен (40-42 рубля). При этом, упаковки хватает на большую кастрюлю.
Состав похож на домашнюю заправку: сок свеклы, соль, сахар, подсолнечное масло, уксус, томатная паста, вода, сушенные овощи, зелень, сок свеклы, экстракт чёрного перца.

Борщ получается очень вкусным. Заправку нужно добавлять за 10 минут до готовности к кипящим в воде картошке, капусте и фасоли. Данную заправку всем рекомендую!

Sd5e7G
написала 7 апреля 2017 в 12:08

Заправка - великое дело, когда нет времени на долгую готовку. У меня тетка сама такие заправки делает на зиму.

Klara22
написала 7 апреля 2017 в 18:32

Если нет домашней, пользуюсь только заправкой этой марки.

goldfish
написала 7 апреля 2017 в 21:40

я все же сама больше люблю делать именно заправку, готовая мне кажется не такой вкусной