Отзыв:

Самый дешевый и агрессивный отбеливатель+дезинфекция

07.07.2013
Дата: 27.11.2013
Достоинства: Дешевый, эффективный, дезинфицирует.
Недостатки: Может испортить одежду и вещи могут пожелтеть.

Я часто покупаю на оптовой базе отбеливающее средство "Белизна" ОАО"Каустик".
Раньше, когда дети были маленькие, замачивала в ней пеленки. Конечно, старалась как можно меньше добавлять это средство, потом стирала и много полоскала. Сейчас уже я использую ее в других целях. Я ее добавляю в ведро с водой(для дезинфекции), когда мою свой тамбур. Это средство хорошо дезинфицирует. Иногда, стараюсь на ночь, немного заливаю это средство в унитаз, потом закрываю крышку унитаза и так оставляю до утра. А утром промываю ершиком и мой унитаз блестит как новенький. А комнату обязательно проветриваю. Раньше для таких целей я покупала дорогие средства. Но, все же вернулась к "Белизне". Он ничем не уступает дорогостоящим средствам. А стоит он около 14 рублей за 1 литр. Когда я пользуюсь этим средством , то обязательно одеваю резиновые перчатки.
Единственным минусом считаю то, что если много раз вещи отбеливать или долго передержать то они могут пожелтеть, а ткань станет рыхлой.
Для дезинфекции это средство очень хорошо подходит.

Novenkay
написала 27 ноября 2013 в 20:15

Да незаменимая вещь в доме, хоть и пахнет хлоркой)

Vesna
написал 27 ноября 2013 в 21:59

Про запах я забыла отметить.Да,запах хлорки есть.Из-за этого я всегда закрываю помещения,а потом все проветриваю хорошо.

KsenyaP
написала 1 апреля 2014 в 07:32

а у меня даже дома такого средства нет

Tangram
написал 25 августа 2015 в 19:57

Вот такое средство я куплю для унитаза. А то "Доместос" стал угрожать чистотой кошельку.

Vesna
написал 25 августа 2015 в 20:55

Согласна

ЯМарина
написала 24 сентября 2016 в 19:50

Мне тоже очень нравиться белизна