Отзыв:

Безумно вкусная и натуральная домашняя арахисовая паста.

07.07.2013
Дата: 06.08.2014
Достоинства: Состав, вкус

Я не так давно знакома с этим продуктом. Попробовала случайно в гостях. Он мне очень понравился, даже сейчас пишу и вспоминаю это вкус. Одним словом, кажется, что ешь очень вкусную арахисовую пасту. Но, урбеч немного отличается от пасты. В урбече арахис очень сильно перетёртый и в таком виде арахис усваивается на 80-90%, а магазинная арахисовая паста значительно меньше.
Необходимо приготовить домашнюю пасту из этого урбеча. Для этого необходимо перемешать мед, сливочное масло и урбеч. О их соотношении написано на этикетке. Получается текучая смесь, которую можно намазать на хлеб или булочку. Такой хлеб будет очень питательный с утра для всей семье.
Арахисовый урбеч полезен для организма. Он обладает общеукрепляющим действием и показан при сердечно-сосудистых заболеваниях.
Срок годности урбеча 9 месяцев. В составе только арахис и ничего лишнего. Считаю, что урбеч значительно лучше, чем шоколадные пасты, которые продаются в магазинах.
Производится это урбеч в дагестане. Видела в магазине разные урбечи. Мы покупаем урбеч в магазине полезных продуктов.
Всем рекомендую этот полезный продукт.

Aleex2
написала 6 августа 2014 в 23:07

Никогда не пробовала арахисовую пасту, хоть и наслышана о ней....все как-то не видела в продаже такого.

написал 6 августа 2014 в 23:19

Она обычно продается в крупных супермаркетах или в отделах здорового питания

donna
написала 7 августа 2014 в 08:02

Цельный арахис не очень то люблю, а в виде пасты попробовала бы

написал 7 августа 2014 в 09:02

Я тоже не люблю цельный- об этом забыла отметить.У меня даже отвращение к цельному, а урбеч- обожаю.

Хоуп
написала 13 августа 2014 в 14:55

Интересно, нужно будет попробовать.

написал 16 августа 2014 в 21:41

Обязательно попробуйте.

Camea2002
написала 26 августа 2014 в 22:37

Никогда такую пасту даже не видела. Но думаю,что мне понравится, я арахис так люблю есть и сырой и жареный, а эта паста ,наверное, вкуснятина тоже!

Elena32
написала 26 августа 2014 в 22:59

Вкусно, но калорий там миллион)

Хиппа
написала 20 сентября 2014 в 03:33

Не люблю любое, где есть арахис, даже с тортов его соскребаю)

Lilandra13
написала 23 сентября 2014 в 19:46

Не пробовала еще арахисовой пасты. И урбеч тоже. Но представляю, как это вкусно.
Захотелось самой попробовать приготовить :)

goldfish
написала 28 сентября 2014 в 20:54

у нас такого точно нет в продаже, заинтересовали - будем ждать, может завезут со временем!

Miss
написала 27 декабря 2015 в 17:46

Люблю арахисовую пасту, такую у нас не видела)