Отзыв:

Самый действенный и дешевый пилинг

16.10.2013
Дата: 04.05.2014
Достоинства: Хорошо очищает расширенные поры

Я чаще очищаю лицо домашним пилингом чем покупным. Самый испытанный способ у меня такой.
Даже затрудняюсь сказать во сколько он обходится. Надо взять в равном количестве мелкую соль и
пищевую соду, выдавить на них немного крема для бритья. Его вы можете заменить и жидким мылом.
Но я предпочитаю для пилинга использовать крем мужа. Он более высокого качества, имеет антибактериальные свойства. Хорошенько смешиваю, полученную смесь наношу на лицо, 2-3 минуты массирую круговыми движениями, затем смываю. Этот пилинг здорово очищает черные точки, делает кожу
матовой и гладкой.