Отзыв:

Самый честный сайт, хотя и недостатки имеются

14.01.2014
Нижний Новогород
Дата: 08.04.2015
Достоинства: Честный подсчет просмотров, быстрый вывод денег, рост личного коэффициента (а значит и дохода)
Недостатки: Нет бонусов за написание отзывов, бывают возвраты отзывов на доработку, нельзя изменить отзыв

На сайте СпасибоВсем я зарегистрировалась, что уж скрывать, ради бонуса в 300 рублей. Привлекательно. Хотя, легких денег не ожидала. Потом обнаружила, что если я за 48 часов напишу 10 отзывов и их одобрят, то дополнительно дадут еще 50 рублей. Ну прямо засыпали подарками - подумалось мне, где же подвох?
Отзывы я написала, и они даже были одобрены, хотя при добавлении новых тем было несколько возвратов (в основном с фотографиями и названиями объектов). Но главное, что за 48 часов я успела, и 50 рублей мне честно перечислили. Сайт я оставила на месяц, ожидая, что же будет с просмотрами. Надо заметить, было не особенно шикарно, только от пользователей сайта (все же лучше, чем ничего). Стала тоже периодически смотреть отзывы на сайте, хотя, доходов много не получить. Потом как то написала 1 тему, потом еще и вот они стали набирать просмотры, да еще такие, что бонусы на других сайтах не сравняться (сейчас мой максимум на просмотрах на сайте СпасибоВсем 40 рублей). После этого писать отзывы стало веселее, в душе появилась надежда, что минималку получу. Писала я в основном раз в месяц (за время конкурса написала 6 отзывов почти подряд, и кстати, оперативно за них получила деньги по завершению конкурса), в общем, немного с ленью. Но даже так я получила свою минималку через год за 30 отзывов.
Порадовало, что уже на следующий день после запроса на вывод, когда я зашла проверить деньги, они уже были на счете. И никаких нареканий. И уже сейчас, хотя я не особенно много пишу, просмотры за написанные ранее отзывы продолжают пополнять мой виртуальный баланс. Приятно получать плоды своего труда.
А теперь о плюсах и минусах сайта. Что мне очень нравится, так это то, что все просмотры засчитываются (слишком часто замечаю на других сайтах занижение просмотров), ничего не высчитывают, на кошелек деньги приходят без удержания комиссий, а полностью. Нравится и интерфейс, приятный, не перегруженный, легко и писать, и читать. Приятно и то, что доход со временем растет (меняется личный коэффициент).
Из минусов, если уж совсем придираться: бывает возврат отзывов на доработку (хорошо, что они сохраняются, а не пропадают полностью), невозможность редактировать отправленные отзывы и сообщения (бывают опечатки, которые сразу не заметишь или меняется мнение о продукте), и отсутствие бонусов за написание отзывов (но радуют честные подсчеты просмотров).
В общем, у меня сайт СпасибоВсем ассоциируется с честностью, а ведь всем нам хочется справедливости. Я довольна.

mielena
написала 8 апреля 2015 в 22:37

Отредактировано 08.04.2015 в 22:39

Я тоже под шумок конкурсов писала. а потом забросила, то отпуск был, то еще что - то. А потом зашла на сайт - и смотрю просмотры идут, и неплохо. Начала писать дальше, тоже пишу немного до 4-5 отзывов в месяц. Вот согласна с Вами о том, что плохо, - что нельзя отредактировать свои отзывы спустя некоторое время. Это большой минус

написала 10 апреля 2015 в 15:50

Вот и я заметила, что после конкурса просмотры хорошо пошли)

ima
написал 9 апреля 2015 в 07:02

Я тоже сайтом довольна, пишу вообщем то редко - раз в месяц, и пару раз уже денежки вывела. Довольно приличный сайт.

написала 10 апреля 2015 в 15:54

Согласна, приятно не особо напрягаясь денежки получать )

Вольха
написала 9 апреля 2015 в 12:39

Очень хороший сайт. Зарегистрирована и на других сайтах-отзывов, но этот основной.

написала 10 апреля 2015 в 16:01

Отредактировано 10.04.2015 в 16:02

У меня не основной (на некоторых сайтах база больше и зарегистрировалась раньше), но стабильный (далеко не все сайты могут этим похвастаться) )

Neeo
написала 10 апреля 2015 в 06:32

Мне тоже тут нравится, единственное что все таки не хватает мне функции редактора, все таки есть отзывы, которые я бы чуть дописала или фото добавила. Но надо ждать 500 дней, чтоб написать новый.

написала 10 апреля 2015 в 16:05

Не знала про 500 дней)

Al-lica
написала 12 апреля 2015 в 14:54

Жаль, что я ни один конкурс не застала. Но, надеюсь, что они ещё будут.

написала 14 апреля 2015 в 08:40

Хочется надеяться)

Инженерка
написала 13 апреля 2015 в 07:00

Минималку получить за 30 отзывов это здорово)

написала 14 апреля 2015 в 08:58

Согласна)

Миледан
написала 13 апреля 2015 в 14:16

Я пока минималку не получила, но рост коэффициента радует! Это основной плюс сайта!

написала 14 апреля 2015 в 09:01

Согласна, еще как радует)

Lilandra13
написала 17 апреля 2015 в 18:26

Я уже 7 месяцев минималку собираю. Но у меня и отзывов немного. Если бы больше трудилась, может быть, уже бы и собрала. Радует хороший бонус при регистрации.

написала 20 апреля 2015 в 09:14

Вот и я собирала долго, потому что отзывов мало писала) Но радует, что собрала максимум при минимуме усилий)

QQYana
написала 19 апреля 2015 в 06:52

Бонус радует) но нет какой-то мотивации что ли) и вдохновение ушло. или это жадность?)))и жаль,что отзыв нельзя дополнить.

написала 20 апреля 2015 в 09:52

Конкурсы обычно вдохновение подстегивают хорошо )

ZoILyLLIkA
написала 25 апреля 2015 в 08:48

Я не так давно начала писать на этом сайте.Многое нравится,ноне могу понять ,да в правилах вроде не написано-для чего нужна репутация,и как повысить коэффициент?

написала 27 апреля 2015 в 14:22

Репутация, насколько я понимаю увеличивается от каждого плюса, который поставят на Ваши отзывы или комментарии. Каждый раз, когда репутация прибавляется на 100, коэффициент увеличивается на 0,01. Значит, что за просмотр, например, будет начисляться не 10 копеек, а 10,1. На одном просмотре это незаметно, а вот когда их больше, уже заметно)

Хиппа
написала 16 июня 2015 в 23:01

Как насчитывают коэффициент - не знала. Оказывается, тут гораздо больше стимулов трудиться, чем я думала ;))

написала 20 июня 2015 в 16:48

Люблю такие стимулы, иначе писать хорошо не хочется)

Антуанета
написала 10 июля 2015 в 10:54
- комментарий удален -
barabashka23
написала 28 августа 2015 в 11:00

Я кажется знаю почему отзывы нельзя редактировать - видимо из-за долгой модерации, представляете сколько еще отзывов бы приходилось проверять не только новых, но и тех что отредактировали )))

написала 31 августа 2015 в 09:18

Видимо так, об этом я не задумывалась)