Отзыв:

Самый человечный маньяк Декстер)) Правосудие Декстера, сериал

05.06.2014
Дата: 07.06.2014
Достоинства: Отличный сюжет, игра актеров, приглашенные звезды, неординарность главного героя
Недостатки: Не по-христиански он с ними)))

Случилось все так. Мой МЧ отправился в коммандировку на 4,5 месяца в далекие леса Екатеринбурга, в коих интернет ловит отвратительно. Поэтому я обещала ему скачать что- нибудь интересненькое и привезти. Накачала фильмов, переключилась на сериалы. В очередном списке лучших из лучших наткнулась на название "Декстер". Прочитала краткое описание. И решила, что именно этот сериал подойдет ему для длинных холодных уральских ночей))
Декстер, если конечно излишне не вдаваться в суть его поступков, а так же не заниматься морализаторством ( "у всех свои секреты" отвечу я вам словами главного героя) - просто чудо и лапочка. При этом его звериная натура - мужественная и авторитарная в поступках ( Сказал -убью, значит так тому и быть)- очень привлекает женскую аудиторию к экрану. Да и мужскую тоже.
В общем, мы смотрели запоем)) и до сих пор смотрим - он там, я тут. Но, несмотря на нереальное желание смотреть не останавливаясь, мы с моим МЧ приняли решение - последний сезон посмотреть вместе, когда он вернется. Это произойдет только в середине июля, так что сейчас я медленно смакую каждую серию.
Всем людям с вменяемым чувством юмора желаю приятного просмотра.