Отзыв:

Моя любимая кофейня

05.06.2014
Дата: 06.06.2014
Достоинства: Расположение, вежливый персоонал, вкусняшки
Недостатки: Не нашла

Кофейня "Сoffee Bean" - первая сеть кофеен в Москве, существует уже более 17 лет.
На Большой Никитской кофейня открылась летом 2012 года и от месяца к месяцу стала набирать популярность. А что, она вполне заслуживает тех клиентов, которые приходят в это заведение.
Удачное расположение - пять минут пешком от Манежной и Красной площадей, от Кремля. По близости много мини- и макси- гостиниц, отелей и прочего туристического жилья. Потому здесь всегда есть хотя бы один иностранец, а то и больше.
Далее - опять про расположение. Если Вы любитель кофе на вынос, то рядышком в улочках ближе к Арбату или в сторону Тверской, есть много уютных скамеечек и скверов, где можно испить в тишине благородный напиток.
И теперь самое важное, ассортимент вкусняшек))) Вкусно тут все: кофе божественный и огромный выбор. Здесь же купите и кофе в зернах (который сами сможете помолоть)), который только что пили; и замечательные, очень красивые чашки, термосы и прочую кофейную утварь))
Десерты - просто непередаваемые ощущения получите. Периодически проходят тематические недели десертов: то тебе франзуз из Парижа готовит тортик по своему рецепту, то бельгийский шоколатье конфеткой угостит. В общем - в этой кофейне вы всегда найдете что-то на свой вкус. Будуте в центре, заходите.
Мой выбор - кофе Раф и тортик Шантили - это если вы любите все очень сладкое. Если же нет, тогда - чай и тот же тортик Шантили. В общем - Шантили в съеданию обязателен. Это классика Кофе Бина на все времена.