Отзыв:

Самые вкусные конфеты последних пяти лет

05.07.2013
Дата: 10.02.2022
Достоинства: вкус
Недостатки: состав

Последние пять лет нет никаких качественных и натуральных десертов. Наверное, связано это с тем, что сейчас в конфетах мало настоящего тертого какао и какао масла. А если в десерте много настоящего какао, то стоит этот десерт, как крыло самолета.

"Марсианка" мне нравится, но вот трюфельные конфеты "Марсианка"- это прямо нечто. Сливочный нежный вкус, какао звучит очень ярко и имеет приятное послевкусие какао-порошка. Наверное, потому и полюбила этот шоколадный десерт. За яркий вкус какао.

Стоит двести граммов "Марсианки" в Фикс Прайсе пятьдесят пять рублей. Упаковка выглядит очень скромно, но конфеты очень вкусные. Беру их на презент. Или себе. В любом случае получаю удовольствие от этого десерта. Надеюсь, одаряемые тоже получают гастрономическое удовольствие от моих подношений. Редко это делаю, боюсь, что все полюбят мои любимые конфеты))).

Рекомендую.

Masterpiece
написала 10 февраля 2022 в 19:25

Тоже люблю эти конфетки!

Natala99
написал 10 февраля 2022 в 21:42

Вот именно Трюфель Марсианка я еще ни разу не пробовала. Хотя Марсианка мне нравится, особенно некоторые вкусы. Думаю, что конфеты эти определенно заслуживают внимания.