Отзыв:

Самые вкусные конфеты из тех, что я когда-либо кушала

24.10.2013
Дата: 25.07.2014
Достоинства: Безумно вкусно, орешек, крем
Недостатки: Нет их точно

Из моиз отзывов давно понятно, что я большой любитель различных сладостей, мимо конфеток пройти спокойно я не могу. А еще я люблю пробовать все новое и неизведанное, любопытство знаете ли одолевает.
Конфеты хрустящие Мистер фисташкофф я купила в магазине Кировский, в городе Копейске. Я в этом магазине часто нахожу очень вкусные и аппетитные вещи, которые в других магазинах найти сложно. Вот и представляю Вам новый для меня, вкуснейший продукт, просто шикарное открытие.
Конфеты упакованы в картонную коробочку, по форме она напоминает стандартную коробку конфет Рафаэлло. Оформлена упаковка очень интересно, под мужской фрак с объемной бабочкой фисташкового цвета и вправду мистер. Подарить такую коробочку будет не стыдно, она имеет очень презентабельный внешний вид, к тому же расцветка у нее очень приятного оттенка.
Внутри коробки находятся конфеты, завернутые в индивидуальную упаковку, тоже приятную на вид, конфет немного. Масса продукта всего сто пятьдесят грамм, по сути полторы шоколадки.
На вкус конфеты просто восхитительные, это наверное лучшее, что я попробовала за последнее время. Они однозначно вкуснее любых подобных конфет. Попробую описать Вам свои ощущения.
По форме конфета круглая. Внутри конфетки находится цельный орешек, который укутан в нежнейшем, очень вкусном креме, а сверху на конфетке нежная, хрустящая вафля. Все вместе это просто бесподобно. Крем внутри густоватый, не такой, как у Рафаэлло, в них крем вытекает, а тут он достаточно твердый, держит форму. Орешек внутри замечательно прожарен и очень вкусный, хрустящий.
Я по-разному кушала эти конфеты и откусывала, и просто держала во рту, в общем по полной программе испытывала от них удовольствие.
Состав продукта конечно не очень хороший, но это такое блаженство, что иногда на него можно закрыть глаза, да и где в наше время найти отличные, натуральные составы. К тому же мы же не каждый день себя так балуем.
Изумительные конфеты, я получила от них истинное наслаждение.
Очень рекомендую побаловать себя этими восхитительными, вкусными конфетами.