Отзыв:

Самые удачные мягкие вафли из всех, что я пробовала.

21.10.2015
Одинцово, Московская область
Дата: 10.09.2018
Достоинства: Вкус.
Недостатки: Красители, консерванты.

Всем привет, дорогие читатели. Сегодня покажу самые удачные, на мой взгляд, мягкие вафли, которые можно купить в сетевых магазинах. Конечно, можно купить вафельницу и испечь десерт самостоятельно, но не все располагают такой уймой времени, поэтому представляю вашему вниманию вафли от ТМ "Акульчев".

Интересно то, что в большинстве магазинов продаются вафли с вареной сгущенкой или сливками, а вот с земляникой встречаются довольно нечасто. Я покупаю их в Ашане. Масса упаковки: 100 грамм. Как раз на одно чаепитие.

Состав:

Ничего критичного. Красители и консерванты сейчас есть во всех продуктах, их можно пропустить, в остальном ни одного пугающего названия не обнаружено.

Срок годности: 6 месяцев.

А вот так выглядят наши вафельки в разрезе:

Аппетитные. Джема довольно много, он приятен на вкус, ароматный, не приторный. Сами вафли мягкие, не резиновые. С чаем улетают мгновенно.
Покупала такие вафли неоднократно, пока что в данной категории ничего вкуснее не попадалось.