Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Самые обычные российские четыре звезды.

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 14.04.2021
Достоинства: Хорошие номера, хорошее обслуживание, уборка каждый день.
Недостатки: Далеко от центра города
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Во время командировки в Москву жил в гостинице "Аструс" (Ленинский пр., 146), искал отель по принципу близости к проводимой конференции. Мне было удобно, но надо понимать, что гостиница "Аструс" (ранее называвшаяся Центральный дом туриста) расположена не очень удобно: в новостройках, недалеко от метро "Юго-Западная", и, например, до центра Москвы на метро нужно ехать 25-30 минут.

Сам отель построен к московской олимпиаде, т. Е. уже не новый, но здание большое, более 30 этажей.

Забронировать номер можно у них на официальном сайте, при оплате картой "мир" вам будет на карту начислен кэшбэк в 20 % . Это не лишнее, т. К. номера в отеле не самые дешевые, я жил в двухместном номере (одноместных там просто нет) и платил около 4150 рублей в сутки.

Номера вполне нормальные, совсем, конечно, не роскошные, но вполне комфортные, все работает, все что нужно имеется: телевизор, кондиционер, санузел, чайник, вай-фай.

Обслуживание хорошее, можно заказать еду в номер, уборка каждый день. Неплохой вариант остановиться в Москве, если не лень ездить на метро в центр.