Отзыв:

Самые низкие цены на крупы - немаловажно по этому времени

28.12.2020
Курск Курской области
Дата: 14.02.2021
Достоинства: дешево можно купить все необходимое для дома
Недостатки: не нашла

Лично я хожу в этот магазин, так как: 1) Среда - день семьи. Дается скидка 10% на все товары;
2) С начала рабочего дня и до 13:00 дается скидка 10% пенсионерам и инвалидам в понедельник;
3) 5%-ная скидка предоставляется пенсионерам и инвалидам до часу любого дня.

Кроме того, тот же батон "Красная цена" стоит 23,94 рубля. 900 граммов гречневой крупы стоит 55 рублей, рис, по-моему, ненамного дешевле. Все соседи так и наладились покупать крупы и сахар в "Пятерочке" и "Фикс Прайсе". Да и расположены эти магазины на каждом углу.

Морс "Красная цена" стоит 33 рубля. Дешево и сердито, и не так кусается по цене, как какой-нибудь "Рич", который большинство наших курян только по акциям и видят. Кстати сказать, тот же корм кошке наша соседка покупает тоже в "Пятерочке", и говорит, что там намного дешевле, чем в зоомагазине.

Подростки и молодежь ходят туда покупать энергетики, соки, печенье, и все, что душа просит. Именно в этой сети магазинов и в "Фикс Прайсе" все дешевле продается, чем в той же "Ленте" или "Линии".

Искренне поздравляю всех с днем Святого Валентина! Будьте здоровы и счастливы, а "Пятерочке" желаю процветания!

Tangram
написал 16 июня 2021 в 22:45

Гречка в "Пятёрочке" сейчас как минимум на 10 руб. дороже стоит, но в целом да, цены на крупы здесь немного приятнее, чем в ряде других столь же крупных торговых сетей.

elenagorb1980
написала 17 июня 2021 в 22:08

Это-то и плюс "Пятерочки" - по нашим временам, ходить только туда!