Отзыв:

Самые лучшие лампочки - смотрите сами!

06.05.2014
Муром
Дата: 11.10.2014
Достоинства: Светит ярче
Недостатки: Стоит дороже

В свое время, когда мы с муже делали ремонт, мы сразу же решили, что воплотим в реальность то, что хотим. Основными требованиями было сделать новый пол и, естественно, потолок. Мне очень нравится, когда потолок - фигурный, многоуровневый. Именно такие потолки, кроме спальни и детской, муж и сделал самостоятельно. Времени, конечно, ушло много, зато сейчас мы наслаждаемся той красотой, что у нас получилась.
Так как переезжали в новую квартиру мы стихийно, так как нужно было срочно освободить снимаемую жилплощадь, то и все самое необходимое мы покупали, так сказать, по дешевке.
Это касалось и лампочек. Тем более в потолок нужно было сразу 12 штук, а кроме зала было еще две комнаты, прихожие, ванная комната, кухня, балкон, кладовка. Поэтому мы купили лампочки, что называется, подешевле, за 40 рублей.
Совсем недавно мы решили отказаться от старых лампочек, которые, к тому же были совершенно непрактичными, так как меняли мы их с регулярностью: один раз в три месяца. Решили попробовать светодиодные. Продавец в магазине посоветовала нам именно Gauss на 50 Вт. Для начала мы купила только одну, так цена ей была 290 рублей. Хотя гарантия на такие лампочки составляет 2 года с сохранением чека и коробочки.
Прошло три месяца, лампа и не думала перегорать. На одной из фотографий показано, как светит старая лампа и новая: справа - старая, слева - новая. Думаю, разницу вы заметите сразу. У ламп Gauss площадь рассеивания гораздо больше, да и светят они ярче.
Через полгода мы заменили практически все лампочки в зале, очередь за остальными комнатами. Теперь у нас не возникает никаких сомнений на счет качества светодиодных ламп Gauss.