Отзыв:

Самые лучшие акриловые краски для живописи

07.07.2013
7 ветров
Дата: 11.01.2016
Достоинства: Красивый рисунок получается, насыщенный цвет
Недостатки: Цена дорогая, но оно стоит того

Я люблю рисовать! Точнее малевать и для этого выбираю лучшее - любое хобби должно приносить удовольствие. Мое хобби рисовать акриловыми красками - они ярче и сильнее. Комбинировать разными красками от разных производителей тоже люблю. Лучше всех акриловых красок - буквально король среди акрила - Краски Бруно Висконти. Не самый дешевый вариант для рисования, но зато самый приемлемый. У акриловых красок сильный запах бывает, а у них его нет. Они подходят и детям, мы рисуем вместе обычно.

Беру обычно 18 цветов, а так они есть и по шесть в коробочке. После рисования даже вид у картинки становится красивее. Обычно когда другая краска подсыхает, например у гуаши она становится тусклой, а у акрила или масла - краски какие были такие и остались. Краски в тюбиках и это как раз мне не особо нравится, легче с бочонками как у красок "Акрилэкс". Остатки краски приходится выжимать, там итак грамм мало, а тут еще пара граммов теряется. Иногда так изловчишься, что тюбик выстреливает. Но краски настолько насыщенные цветом, что все это ерунда. Краски в тюбиках упакованы в коробочку - ее использую как палитру. Часто приобретаю мелкие холсты для рисования, а недавно увидела в продаже специальные раскраски для взрослых. Нарисуй шедевр. Раскраска удобна и на ней этими красками тоже рисовать удобно.

Еще больше люблю малевать красками, не только рисовать - небо особенно - много красок не требуется, но выходит просто отлично. Люблю краски Висконти - они созданы для рисования!
Приобретайте не пожалеете, ведь рисовать в удовольствие - это здорово!