Отзыв:

Самые известные драже в мире.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 19.06.2015
Достоинства: Вкусные, красивые.
Недостатки: Красители в составе.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Продолжаю свою серию «вкусных» отзывов. Совсем недавно я писала о всем известном драже M&M's с арахисом, теперь же встречаем громкими аплодисментами драже M&M's с молочным шоколадом.

Эти драже известны по всему миру, благодаря своей рекламе, в которой участвуют сами драже, самые известные представители это Желтый (глупенький) и Красный (умный). Обожаю рекламы с ними.
Драже выпускаются в упаковках разных размеров от 45 г. До 130 г., у меня упаковка70 грамм. Если упаковка с арахисом выполнена в желтом цвете, то эта в коричневом, но изображены всё теже Желтый и Красный. В составе присутствуют красители, но куда без них. Для тех, кто считает каждый съеденный калорий, сообщаю, что в одной порции M&M's (45 грамм) содержится 217 ккал.
Внутри упаковки находятся маленькие разноцветные драже: красные, желтые, оранжевые, зеленые, синие и коричневые. На каждом драже стоит буковка «М». А Вы знаете, что изначально её не ставили, потом начали ставить только черного цвета и только ещё через 5 лет переменили на белую букву. Кстати эти драже намного меньше, чем M&M's с арахисом.
Итак драже представляет собой шоколад политый тонким слоем хрустящей глазури. Очень вкусные и сытные. Я их много съесть не могу, начинают казаться слишком приторными и горчить. А вот мой брат может их упаковками сразу есть, ему очень нравится.
Конечно же я рекомендую всем драже M&M's с молочным шоколадом, а как иначе, ведь «В любом месте веселее вместе».