Отзыв:

Самокат Мини Микро - радости нет предела!

29.07.2016
Дата: 30.07.2016
Достоинства: Безопасный, устойчивый, легкий, маневренный, привлекательный внешний вид.
Недостатки: Не выдвижная ручка, высокая цена.
3800р.

Купили самокат, когда нашему сорванцу исполнилось три года. Немножко жалею, что не поддалась на уговоры мужа и не дала добро на покупку Мини Микро на год раньше, так бы ребенок покатался не два, а три сезона. Но в прочем и за два сезона самокат вполне откатывает свою стоимость, а сколько радости приносит - словами не описать).

Сын довольно быстро сообразил, как нужно разгоняться, удерживать равновесие и рулить, а с ножным тормозом, которым оснащено заднее колесо, подружился не сразу. Тормозил ногой, поэтому для покатушек мы обували обувь с закрытым носком, а также пользовались наколенниками. Учились кататься сначала в квартире, потом в торговом центре, а потом только выехали на тротуар. Надежная конструкция самоката плюс элементарная техника безопасности уберегла нас от падений и травм, поэтому опыт от использования этого транспорта остался только положительный! Рекомендую!

Сейчас мы выросли и посматриваем на Макси Макро, а свой любимый Мини отдадим родственникам.